Inicio Productos

De fibra óptica flexible de conexión

De fibra óptica flexible de conexión

(71)
China Coleta a una cara al aire libre el 100m de la fibra del cable de descenso de FTTH MINI SC/APC SM G657A1 fábrica

Coleta a una cara al aire libre el 100m de la fibra del cable de descenso de FTTH MINI SC/APC SM G657A1

Los cables de descenso ópticos Pre-terminados conectan a nuevos suscriptores con la red del acceso. Son fácilmente enchufables en las cajas ópticas de la terminación, de una manera que no hay necesidad de abrir ... Leer más
2022-07-18 16:59:08
China coleta G657A1 del cable de descenso de la fibra del SC del ftth impermeable al aire libre del 100m mini fábrica

coleta G657A1 del cable de descenso de la fibra del SC del ftth impermeable al aire libre del 100m mini

El mini conector del SC de Huawei o de Corning Optitap contiene un adaptador y el conector interno como la base para juntarse dentro del adaptador/del conector housing.this asegura confiabilidad y compatibilida... Leer más
2022-07-05 07:25:50
China Chaqueta 10m de la coleta G657A2 LSZH del cable de descenso de la fibra del SC/del UPC FTTH de 2 bases los 20m los 30m fábrica

Chaqueta 10m de la coleta G657A2 LSZH del cable de descenso de la fibra del SC/del UPC FTTH de 2 bases los 20m los 30m

La coleta del cable de descenso de FTTH es una clase de cordón pero de montaje de remiendo con el cable de descenso del ftth. Éste es por último cable del 100m en proyecto de FTTH. De hecho extensamente usada ... Leer más
2022-05-06 11:25:13
China Obturador por resorte de la chaqueta de la coleta LSZH de la fibra óptica de G657A2 E2000 APC fábrica

Obturador por resorte de la chaqueta de la coleta LSZH de la fibra óptica de G657A2 E2000 APC

Obturador por resorte de la coleta de la fibra óptica de G657A2 E2000 APC la coleta de la fibra óptica e2000 incluye el solo modo e2000 o la coleta con varios modos de funcionamiento de la fibra óptica con 9... Leer más
2022-04-11 11:01:23
China Modo del Fanout de la cinta del SC APC 12C de la coleta de la fibra óptica G657A2 solo fábrica

Modo del Fanout de la cinta del SC APC 12C de la coleta de la fibra óptica G657A2 solo

la coleta de la fibra óptica de la fan-hacia fuera de la cinta 12F es una coleta de las multi-fibras que hizo por el cable de cinta. El fanout de la fibra de la cinta vía un equipo del fanout 1x12. El cable del ... Leer más
2022-02-17 17:55:59
China Modo 8 de la coleta FC APC G657A2 de la fibra óptica del Fanout de la cinta solo 12 filamentos fábrica

Modo 8 de la coleta FC APC G657A2 de la fibra óptica del Fanout de la cinta solo 12 filamentos

la coleta de la fibra óptica de la fan-hacia fuera de la cinta 12F es una coleta de las multi-fibras que hizo por el cable de cinta. El fanout de la fibra de la cinta vía un equipo del fanout 1x12. El cable del ... Leer más
2021-11-23 18:03:14
China La fibra de la cinta del LC APC aviva hacia fuera modo G657A2 el 1.5m de la base 900um de las coletas 12 el solo fábrica

La fibra de la cinta del LC APC aviva hacia fuera modo G657A2 el 1.5m de la base 900um de las coletas 12 el solo

la coleta de la fibra óptica de la fan-hacia fuera de la cinta 12F es una coleta de las multi-fibras que hizo por el cable de cinta. El fanout de la fibra de la cinta vía un equipo del fanout 1x12. El cable del ... Leer más
2021-11-17 17:03:08
China Coletas del cable de descenso del SC APC de la coleta el 1.5m de la fibra óptica de la cinta de G657A2 LSZH 12C fábrica

Coletas del cable de descenso del SC APC de la coleta el 1.5m de la fibra óptica de la cinta de G657A2 LSZH 12C

la coleta colorida 12-core se puede clasificar a FC, al SC, al LC, a MU y al ST. El color de la coleta es azul, anaranjado, verde, Brown, gris, blanco, rojo, negro, amarillo, púrpura, rosado, aguamarina. Con ... Leer más
2021-11-17 16:55:04
China Modo G657A2 de la coleta de la fibra óptica de la cinta del SC APC 4C solo 2 metros fábrica

Modo G657A2 de la coleta de la fibra óptica de la cinta del SC APC 4C solo 2 metros

Las coletas se utilizan para los usos del empalme al terminar fuera del cable de la planta. Las coletas de la fibra son una gran solución para la fusión que empalma dentro de un recinto de la fibra óptica. Las ... Leer más
2021-11-01 17:31:56
China Modo 900um de las coletas G657A2 de la fibra óptica del SC APC el solo protegió FTTH fábrica

Modo 900um de las coletas G657A2 de la fibra óptica del SC APC el solo protegió FTTH

la coleta de la fibra óptica 12-color es un cable de fribra óptica capsulado en cualquier extremo con los conectores que permiten que conectar rápidamente y convenientemente con el CATV, el interruptor óptico, ... Leer más
2021-10-08 14:06:45
Page 1 of 8|< 1 2 3 4 5 6 7 8 >|