Enviar mensaje
Inicio Productos

De fibra óptica flexible de conexión

De fibra óptica flexible de conexión

(77)
CHINA LC/PC OM3 OM4 Multimodo Fibra óptica Pigtail 0.9mm Buffer estrecho Aqua LSZH 1m fábrica

LC/PC OM3 OM4 Multimodo Fibra óptica Pigtail 0.9mm Buffer estrecho Aqua LSZH 1m

Unifiber personalizado tipos de fibra óptica con conectores LC SC FC SC, por lo general vienen con 900um tampón apretado para el modo único o multimodo de fibra,También podemos construir 4/6/8/12 núcleo de la ... Leer más
2024-06-11 14:16:30
CHINA G657A2 Modo único de cinta de fibra de cerdo SC/APC 4 núcleo 2.5M fábrica

G657A2 Modo único de cinta de fibra de cerdo SC/APC 4 núcleo 2.5M

12 fibra de cinta Fan-out Pigtail óptico es un pigtail de múltiples fibras que es fabricado por el cable de cinta. Aplicación:Redes de telecomunicacionesRedes de tratamiento de datos Redes de área local (LAN... Leer más
2023-10-11 14:46:33
CHINA Modo óptico de las fibras OS2 de la coleta el 1m LC/UPC 12 de la fibra del codificado por color solo fábrica

Modo óptico de las fibras OS2 de la coleta el 1m LC/UPC 12 de la fibra del codificado por color solo

Descripción 12 de la fibra con código de color del solo modo de las fibras OS2 coleta óptica el 1m LC/UPC Las coletas ópticas de la fibra de la base de la fuente 4/6/8/12 de Unifiber con cualquier longitud ... Leer más
2022-11-08 18:12:18
CHINA Coleta de la fibra óptica del Fanout del solo modo G657A2 LC/APC que dobla la base insensible 12 del 1.5m fábrica

Coleta de la fibra óptica del Fanout del solo modo G657A2 LC/APC que dobla la base insensible 12 del 1.5m

Descripción de doblar la base fibroóptica 12 de las coletas el 1.5m del fanout insensible del solo modo g657a2 LC/APC El uso g657a1 o g657a2 de Unifiber dobla la fibra de almacenador intermediario apretado con ... Leer más
2022-11-08 18:11:05
CHINA 12 varón/hembra unimodales de la coleta 0.5m de la fibra de la cinta de la base MPO fábrica

12 varón/hembra unimodales de la coleta 0.5m de la fibra de la cinta de la base MPO

Descripción de 8/12 varón/conector hembra de la coleta los 0.5m de la fibra de la cinta de la base MPO La coleta de MPO o coleta de la cinta de MTP/cordón de remiendo se hace con el cable de cinta desnudo o ... Leer más
2022-11-08 18:07:17
CHINA fibra el 1.5m del fanout g657a2 de la base de la coleta 12 del sc apc del solo modo os2 para empalmar fábrica

fibra el 1.5m del fanout g657a2 de la base de la coleta 12 del sc apc del solo modo os2 para empalmar

Descripción 12 de la coleta del fanout del sc apc del solo modo os2 de la base La coleta de la fibra óptica del solo modo hecha con las virolas de alta precisión de la circona y corning G.657.A2 doblan la fibra ... Leer más
2022-11-08 18:04:08
CHINA Coleta a una cara al aire libre el 100m de la fibra óptica del cable de descenso de FTTH MINI SC/APC SM G657A1 fábrica

Coleta a una cara al aire libre el 100m de la fibra óptica del cable de descenso de FTTH MINI SC/APC SM G657A1

Los cables de descenso ópticos Pre-terminados conectan a nuevos suscriptores con la red del acceso. Son fácilmente enchufables en las cajas ópticas de la terminación, de una manera que no hay necesidad de abrir ... Leer más
2022-08-16 10:55:02
CHINA Mini prenda impermeable al aire libre de la coleta G657A1 el 100m del cable de descenso de la fibra del SC de FTTH fábrica

Mini prenda impermeable al aire libre de la coleta G657A1 el 100m del cable de descenso de la fibra del SC de FTTH

El mini conector del SC de Huawei o de Corning Optitap contiene un adaptador y el conector interno como la base para juntarse dentro del adaptador/del conector housing.this asegura confiabilidad y compatibilida... Leer más
2022-08-16 10:30:25
CHINA Chaqueta 10m de la coleta G657A2 LSZH del cable de descenso de la fibra del SC/del UPC FTTH de 2 bases los 20m los 30m fábrica

Chaqueta 10m de la coleta G657A2 LSZH del cable de descenso de la fibra del SC/del UPC FTTH de 2 bases los 20m los 30m

La coleta del cable de descenso de FTTH es una clase de cordón pero de montaje de remiendo con el cable de descenso del ftth. Éste es por último cable del 100m en proyecto de FTTH. De hecho extensamente usada ... Leer más
2022-05-06 11:25:13
CHINA Obturador por resorte de la chaqueta de la coleta LSZH de la fibra óptica de G657A2 E2000 APC fábrica

Obturador por resorte de la chaqueta de la coleta LSZH de la fibra óptica de G657A2 E2000 APC

Obturador por resorte de la coleta de la fibra óptica de G657A2 E2000 APC la coleta de la fibra óptica e2000 incluye el solo modo e2000 o la coleta con varios modos de funcionamiento de la fibra óptica con 9... Leer más
2022-04-11 11:01:23
Page 1 of 8|< 1 2 3 4 5 6 7 8 >|