Enviar mensaje
Inicio Productos

Interruptor óptico de la fibra

Interruptor óptico de la fibra

(32)
CHINA Interruptor mecánico de la fibra óptica del conector de FC APC no que traba el tipo del control fábrica

Interruptor mecánico de la fibra óptica del conector de FC APC no que traba el tipo del control

Interruptor mecánico de la fibra óptica del conector de FC APC no que traba el tipo del control la polarización 2x2 que mantiene estructura mecánica del interruptor de la fibra óptica del P.M. por P.M. Panda ... Leer más
2023-05-18 15:18:21
CHINA modo óptico del interruptor 1310nm 1550nm de la fibra mecánica de puente 2x2B solo fábrica

modo óptico del interruptor 1310nm 1550nm de la fibra mecánica de puente 2x2B solo

modo óptico del interruptor 1310nm 1550nm de la fibra mecánica de puente 2x2B solo Descripción del interruptor óptico mecánico 3V/5V de No-enganche de puente de 1x2 2x2 el interruptor óptico de la fibra mec... Leer más
2023-04-26 14:19:15
CHINA 1x2 2x2 Interruptor óptico mecánico multimodo sin cierre 850nm 5V LC/PC fábrica

1x2 2x2 Interruptor óptico mecánico multimodo sin cierre 850nm 5V LC/PC

Los switches ópticos multimodo 2x2 están basados en tecnología opto-mecánica con fiabilidad probada.el rendimiento está optimizado para una amplia gama de aplicaciones de fibra óptica Características Tamaño ... Leer más
2024-06-05 10:02:05
CHINA 1x4 1x8 1x16 PM Conmutador óptico mecánico 1310nm 1550nm SC/UPC fábrica

1x4 1x8 1x16 PM Conmutador óptico mecánico 1310nm 1550nm SC/UPC

Características Tamaño compacto Tiempo de cambio rápido Alta estabilidad y fiabilidad Cumplimiento de la Directiva RoHS Aplicación Protección de las redes ópticas Configuración y restauraciónProtección Control ... Leer más
2023-11-16 09:33:33
CHINA 1x4 solo interruptor de fibra óptica mecánico del modo 1310/1550nm, 5V, No-trabando, interfaz en serie fábrica

1x4 solo interruptor de fibra óptica mecánico del modo 1310/1550nm, 5V, No-trabando, interfaz en serie

El interruptor óptico mecánico se utiliza para girar, para apagar y para cambiar la señal óptica. El enganche/No-que traba el interruptor óptico mecánico se basa en tecnología integrada optoelectrónica avanzada... Leer más
2023-08-23 10:47:26
CHINA interruptor óptico mecánico de 1310nm 1550nm 2x2 PM que enclava FC/APC para OADM fábrica

interruptor óptico mecánico de 1310nm 1550nm 2x2 PM que enclava FC/APC para OADM

Descripción de 2x2 mantenimiento de polarización (PM) enclavamiento de interruptor óptico mecánico FC/APC El conmutador óptico de mantenimiento de polarización (conmutadores de fibra PM) es un componente pasivo ... Leer más
2022-12-20 14:36:06
CHINA Mini interruptor óptico mecánico 2x2B de FSW no que traba 5V para la protección óptica fábrica

Mini interruptor óptico mecánico 2x2B de FSW no que traba 5V para la protección óptica

El interruptor de la fibra óptica 2x2 conecta los canales ópticos dirigiendo o bloqueando una señal óptica entrante en la fibra de la salida. Esto se alcanza usando una configuración opto-mecánica del tilín de ... Leer más
2022-08-16 11:07:50
CHINA 1x2 modo direccional 1310nm 1550nm 5V del interruptor óptico del BI MEMS solo fábrica

1x2 modo direccional 1310nm 1550nm 5V del interruptor óptico del BI MEMS solo

solo interruptor óptico 1310nm 1550nm 5V del modo MEMS de 1x2 2x2 El interruptor óptico de la fibra bidireccional de Unifiber 1x2 MEMS, sobre la base de la tecnología microelectromecánica de los sistemas (MEMS)... Leer más
2022-04-11 10:49:33
CHINA interruptor óptico de la fibra mecánica de 1x1 1x2 2x2B no que traba 5V 3V FC APC fábrica

interruptor óptico de la fibra mecánica de 1x1 1x2 2x2B no que traba 5V 3V FC APC

interruptor óptico de No-enganche 5V/3V FC/APC de la fibra mecánica de 1x1 1x2 2x2B el interruptor óptico 1x2T (OSW) ofrece pérdida de inserción baja, poder de conducción, tamaño pequeño bajos, y alta velocidad ... Leer más
2022-04-11 10:46:58
CHINA 1550nm integró el monitor óptico FC APC del paladio del golpecito del cable de transmisión fábrica

1550nm integró el monitor óptico FC APC del paladio del golpecito del cable de transmisión

el monitor del Golpecito-paladio de 1310nm 1550nm Mini Integrated Optical Power es un monitor de poder óptico tamaño pequeño que integra un detector de foto del golpecito de la fino-película con la coleta, él ... Leer más
2021-12-17 17:57:59
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|