Inicio Productos

Circulador óptico de la fibra

China Shenzhen Unifiber Technology Co.,Ltd certificaciones
China Shenzhen Unifiber Technology Co.,Ltd certificaciones
Estoy en línea para chatear ahora

Circulador óptico de la fibra

(12)
China polarización 1064nm que mantiene a Panda Fiber distribuidor óptico 300mW fábrica

polarización 1064nm que mantiene a Panda Fiber distribuidor óptico 300mW

La polarización de 3 puertos que mantiene el circulador óptico es un dispositivo microóptico de 3 puertos construido con la fibra del P.M. El circulador del P.M. transmite una señal de port1 a port2 y transmite ... Leer más
2022-05-06 13:42:51
China El mantener óptico de la polarización del puerto del circulador 3 de la fibra de ROHS 1550nm fábrica

El mantener óptico de la polarización del puerto del circulador 3 de la fibra de ROHS 1550nm

La polarización que mantiene el circulador óptico es un dispositivo microóptico construido con la fibra del P.M. El circulador portuario de 3 P.M. transmite una señal de port1 a port2 y transmite otra señal de ... Leer más
2021-11-01 17:21:23
China fibra 1064nm distribuidor óptico 1030nm 980nm de 30W FC APC para el amplificador de laser fábrica

fibra 1064nm distribuidor óptico 1030nm 980nm de 30W FC APC para el amplificador de laser

Los circuladores ópticos del poder más elevado del 10W 20W 30W de Unifiber son no-intercambio, unidireccional, los dispositivos del tres-puerto que se utilizan en una amplia gama de disposiciones ópticas. ... Leer más
2021-10-08 12:08:43
China circulador insensible PDL de 1610nm LC APC de la polarización baja distribuidora óptica de la fibra fábrica

circulador insensible PDL de 1610nm LC APC de la polarización baja distribuidora óptica de la fibra

El circulador óptico utiliza diseños propietarios y el metal que enlazan el empaquetado micro de la óptica. Es componentes compactos, de alto rendimiento, con el alto aislamiento, la pérdida de inserción baja, ... Leer más
2021-08-11 18:24:12
China Fibra que mantiene 1310nm distribuidor óptico 1550nm de la polarización portuaria 3 fábrica

Fibra que mantiene 1310nm distribuidor óptico 1550nm de la polarización portuaria 3

la polarización de 1310nm 1550nm 3-Port que mantiene el circulador óptico es un componente compacto de la onda luminosa del alto rendimiento que encamina señales entrantes de 1 portuario a 2 portuarios, y las 2 ... Leer más
2021-06-10 17:05:31
China conector distribuidor insensible del LC de la polarización portuaria 1060nm tres fábrica

conector distribuidor insensible del LC de la polarización portuaria 1060nm tres

el circulador óptico insensible de la polarización 1060nm utiliza diseños propietarios y el metal que enlazan el empaquetado micro de la óptica. Proporciona la pérdida de inserción baja, alto aislamiento de la ... Leer más
2021-05-10 17:12:19
China Polarización óptica insensible del puerto del circulador tres de CATV 1625nm fábrica

Polarización óptica insensible del puerto del circulador tres de CATV 1625nm

El circulador óptico portuario 3 es un componente compacto de la onda ligera del alto rendimiento que transmite la señal entrante de 1 portuario de virar 2 hacia el lado de babor, mientras que transmite otra se... Leer más
2021-04-25 18:43:13
China ST FC 3 1310/1550nm distribuidor óptico portuario de la coleta 900um fábrica

ST FC 3 1310/1550nm distribuidor óptico portuario de la coleta 900um

Mini Fiber Optic Circulator es un componente de la onda luminosa del rendimiento compacto, alto que encamina señales entrantes de 1 portuario a 2 portuarios, y 2 señales portuarias entrantes de virar 3. hacia ... Leer más
2021-04-25 18:42:19
China Fibra portuaria 1310nm distribuidor óptico de la polarización del SC UPC 4 fábrica

Fibra portuaria 1310nm distribuidor óptico de la polarización del SC UPC 4

La polarización que mantiene el circulador óptico es un componente compacto de la onda luminosa del alto rendimiento que encamina señales entrantes de 1 portuario a 2 portuarios, y 2 señales portuarias ... Leer más
2021-04-25 18:41:34
China Circulador óptico insensible de la polarización de 3 puertos para el sistema de DWDM fábrica

Circulador óptico insensible de la polarización de 3 puertos para el sistema de DWDM

Polarización 1550nm distribuidor óptico insensible de los puertos del solo modo 3 para el sistema de DWDM El circulador óptico insensible de la polarización utiliza diseños propietarios y el metal que enlazan ... Leer más
2021-02-24 17:32:01
Page 1 of 2|< 1 2 >|