Inicio Productos

Caja de fibra óptica de la terminación

Caja de fibra óptica de la terminación

(194)
China 2/4 enchufe de pared de la fibra del ftth de los puertos con el adaptador del obturador de SC/LC fábrica

2/4 enchufe de pared de la fibra del ftth de los puertos con el adaptador del obturador de SC/LC

La caja de Socket&Outlet&FTTH de la fibra es una pequeña caja que instaló en la familia, oficina, departamento. Como el único acceso del mercado a ayunar red óptica. Se convierte en una caja muy importante en ... Leer más
2022-07-05 08:23:50
China Caja Pre-terminada FAT de la terminación de la fibra óptica de 8 puertos con 1x4 1x8 Mini Splitter fábrica

Caja Pre-terminada FAT de la terminación de la fibra óptica de 8 puertos con 1x4 1x8 Mini Splitter

La caja de la terminación de la fibra óptica GP62DW-21 es un producto libre del empalme aplicable a la conexión rápida al aire libre. él que emplea proceso de manejo de alta temperatura. Aplicable a directo... Leer más
2022-06-27 17:27:39
China 2 caja al aire libre IP65 de la terminación de los puertos 36m m Dia Mini FTTH con el adaptador del SC/de APC fábrica

2 caja al aire libre IP65 de la terminación de los puertos 36m m Dia Mini FTTH con el adaptador del SC/de APC

El equipo se utiliza como punto de terminación para que el cable de alimentación conecte con el cable de descenso en sistema de red de comunicaciones de FTTx. El empalmar de la fibra, partiendo, distribución se ... Leer más
2022-05-06 13:57:31
China La mini MST caja terminal óptica 14.0m m de FTTH telegrafía la prenda impermeable al aire libre IP68 fábrica

La mini MST caja terminal óptica 14.0m m de FTTH telegrafía la prenda impermeable al aire libre IP68

Los terminales de servicio al aire libre de 2/4/6/8/12port FTTA Multiport que el recinto de Optitap FTTX de la caja de distribución del ftth MST es una nueva fibra económica distribuyeron la solución para el ... Leer más
2022-05-06 11:22:16
China SC de Mini Outdoor Waterproof Terminal Box FTTH IP67 los 200N/cm Huawei fábrica

SC de Mini Outdoor Waterproof Terminal Box FTTH IP67 los 200N/cm Huawei

El recinto de FTTX es una nueva fibra económica distribuyó la solución para el uso al aire libre. Compare los productos tradicionales, el recinto de FTTX es fácil de actuar y tiene alta compatibilidad. Puede ... Leer más
2022-05-06 11:20:29
China 16 24 quita el corazón a resistencia de impacto al aire libre de la caja terminal de la fibra de FTTH con el divisor del PLC 1x16 fábrica

16 24 quita el corazón a resistencia de impacto al aire libre de la caja terminal de la fibra de FTTH con el divisor del PLC 1x16

Caja de distribución de la fibra óptica FTTH 8 12 16 24 cajas ópticas al aire libre del divisor del plc de la caja terminal de la base USOFibra al hogar (FTTH)Fibra al edificio (FTTB)Redes de área local Redes ... Leer más
2022-03-21 14:58:47
China SC APC de la caja terminal de las FO FTTH pre Connectorized con el cable G657a2 fábrica

SC APC de la caja terminal de las FO FTTH pre Connectorized con el cable G657a2

Esta caja terminal pre Connectorized de las FO esigned para los usos de FTTH. Compuesto con 1, 2 o 4 fibras conectadas directamente con el interior de SC/APC del enchufe de pared. Proporcione la instalación r... Leer más
2022-02-17 18:01:47
China 12 PPE de la caja MST de los puertos FTTP Optitap con los divisores del PLC 1x12 fábrica

12 PPE de la caja MST de los puertos FTTP Optitap con los divisores del PLC 1x12

Este terminal de servicio de Multiport de los puertos de 4/6/8/12 (MST) con Optitap fábrica-terminado endureció el conector impermeable al aire libre, se diseña para soportar el ambiente exterior rugoso de la ... Leer más
2022-02-17 18:00:24
China PLC de los puertos 1x8 de la caja 4/8/12 de la terminación de la fibra óptica del PPE para FTTP FTTX fábrica

PLC de los puertos 1x8 de la caja 4/8/12 de la terminación de la fibra óptica del PPE para FTTP FTTX

El recinto de FTTX es una nueva fibra económica distribuyó la solución para el uso al aire libre. compare los productos tradicionales, el recinto de FTTX es fácil de actuar y tiene alta compatibilidad. Puede ... Leer más
2021-12-23 18:05:44
China Puertos de la caja FTTH 4 de la terminación de la fibra óptica del SC APC FTTA con el divisor 1x4 fábrica

Puertos de la caja FTTH 4 de la terminación de la fibra óptica del SC APC FTTA con el divisor 1x4

Esta mini caja del recinto de FTTX FiberHub es una nueva fibra económica distribuyó la solución para el uso al aire libre. Viene mientras que 4/6/8/12 de los puertos para las opciones, se puede cargar con el ... Leer más
2021-12-07 17:18:37
Page 1 of 20|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|