Inicio Productos

Cable de fribra óptica a granel

China Shenzhen Unifiber Technology Co.,Ltd certificaciones
China Shenzhen Unifiber Technology Co.,Ltd certificaciones
Estoy en línea para chatear ahora

Cable de fribra óptica a granel

(84)
China 1 cable de fribra óptica del bulto del solo modo G657A1 FTTH GJXFH de la base fábrica

1 cable de fribra óptica del bulto del solo modo G657A1 FTTH GJXFH de la base

Cable al aire libre de la fibra del descenso de FTTH (GJXFH) 1 antena directa de la resistencia Anti-ULTRAVIOLETA de la envoltura del solo modo G657A1 2.0*5.0m m LSZH de la base El cable de FTTH conectado ... Leer más
2020-06-30 20:41:46
China Cable de fribra óptica autosuficiente del bulto de la base G657A LSZH del 1/2 fábrica

Cable de fribra óptica autosuficiente del bulto de la base G657A LSZH del 1/2

negro LSZH del cable de descenso de la base FTTH del 1/2 G657A autosuficiente con 2 el miembro de fuerza paralelo del no-metical FRP los 2km por el rollo Los cables al aire libre de FTTH se utilizan externament... Leer más
2020-06-30 20:41:50
China 2 cable de descenso al aire libre del solo modo G657A2 Ftth de la envoltura de la base LSZH fábrica

2 cable de descenso al aire libre del solo modo G657A2 Ftth de la envoltura de la base LSZH

2 al aire libre quitan el corazón a la envoltura del negro LSZH del cable de descenso de la fibra de FTTH, solo modo, G657A2, fibra curva-insensible FRP autosuficiente El cable de descenso autosuficiente de ... Leer más
2020-06-30 20:41:54
China Cable de descenso pre terminado de la fibra óptica de SC/APC G657A1 LSZH FTTH fábrica

Cable de descenso pre terminado de la fibra óptica de SC/APC G657A1 LSZH FTTH

El cable del remiendo del descenso de FTTH rueda 30/50/100/150 metro pre terminado con el solo modo LSZH de SC/APC G657A1 para la antena al aire libre El cable de descenso autosuficiente de FTTH se construye ... Leer más
2020-06-30 20:41:59
China Anillo de almacenamiento no metálico del cable de las consolas de montaje de ADSS fábrica

Anillo de almacenamiento no metálico del cable de las consolas de montaje de ADSS

Consolas de montaje de ADSS y anillo de almacenamiento no-metálico del cable óptico de la fibra de las colocaciones del hardware El soporte del almacenamiento de la fibra (FSB-D400) se utiliza para almacenar la ... Leer más
2020-06-30 20:42:02
China Base al aire libre de la aleación 12/24/36/48 del cable de fribra óptica OPGW Alumilum del cable de toma de tierra de arriba fábrica

Base al aire libre de la aleación 12/24/36/48 del cable de fribra óptica OPGW Alumilum del cable de toma de tierra de arriba

Cable de arriba compuesto de fibra óptica del cable de toma de tierra OPGW de China, 12/24/36/48 base Descripción: Cable de OPGW, cable de toma de tierra de arriba compuesto de fibra óptica, también conocido ... Leer más
2019-10-10 15:14:39
China Alambres de acero eléctricos de la distribución de G652D de la base unimodal del cable de fribra óptica OPGW 12/24 fábrica

Alambres de acero eléctricos de la distribución de G652D de la base unimodal del cable de fribra óptica OPGW 12/24

cable de fribra óptica lectric de la base de los alambres de acero OPGW 12/24, fabricante del cable de China OPGW del modo de G652Dsingle Descripción: Cable de OPGW, cable de toma de tierra de arriba compuesto ... Leer más
2019-10-10 15:14:39
China Antena al aire libre OPPC OPGW del cable de fribra óptica a granel de alto voltaje para la línea de transmisión de poder fábrica

Antena al aire libre OPPC OPGW del cable de fribra óptica a granel de alto voltaje para la línea de transmisión de poder

Cable al aire libre de alto voltaje de la antena OPPC OPGW para la línea de transmisión de poder El tubo de aluminio del cable óptico de la fibra de OPPC es rodeado por capas simples o dobles de acero revestido ... Leer más
2019-10-10 15:14:39
China Dureza del cable de fribra óptica de las colocaciones de OPGW alta de aluminio de las cajas de conexiones impermeables de la aleación fábrica

Dureza del cable de fribra óptica de las colocaciones de OPGW alta de aluminio de las cajas de conexiones impermeables de la aleación

Caja común de OPGW, cajas de conexiones de la aleación de aluminio, colocaciones de OPGW Estructura y materia prima: Abrazadera de la vivienda------Se hace de la aleación de la fundición de aluminio, que es ... Leer más
2019-10-10 15:13:55
China 1 modo plano G657A1 del cable de descenso FTTH de la fibra óptica interior de la base solo descubre la fibra GJXFH fábrica

1 modo plano G657A1 del cable de descenso FTTH de la fibra óptica interior de la base solo descubre la fibra GJXFH

1 cable de descenso plano FTTH de la fibra óptica interior de la base, G657A1 descubre la fibra, GJXFH El cable de FTTH conectado directamente con sus hogares, su tipo de la tecnología del ancho de banda, de ... Leer más
2019-10-10 15:13:55
Page 1 of 9|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >|