Inicio Productos

montaje de cable de la fibra

montaje de cable de la fibra

(154)
China Asamblea de cable óptico de Huawei, 14130648 DLC/UPC, unimodales, el 100m, 2 corazones, los 0.03m/0.34m, GYFJH-2G.657A2,7.0mm, 2m m, LSZH fábrica

Asamblea de cable óptico de Huawei, 14130648 DLC/UPC, unimodales, el 100m, 2 corazones, los 0.03m/0.34m, GYFJH-2G.657A2,7.0mm, 2m m, LSZH

Cable del remiendo de la fibra de CPRI para las estaciones base inalámbricas de la nueva generación (WCDMA/TD-SCDMA/WiMax/GSM). Tales productos pueden ser requisitos del programa del theFTTA de la reunión ... Leer más
2022-07-28 08:49:14
China Asamblea acorazada militar al aire libre de cordón de remiendo los 200-500m con el carrete portátil fábrica

Asamblea acorazada militar al aire libre de cordón de remiendo los 200-500m con el carrete portátil

Chaqueta acorazada táctica militar al aire libre los 200~500m de la base FC/ST TPU de la asamblea de cable de la fibra 4/6/12 con el carrete de cable portátil El cordón de remiendo acorazado táctico militar al ... Leer más
2022-05-06 13:57:34
China Asamblea de cable plana de descenso de Toneable SST 24AWG pre Connectorized 50F fábrica

Asamblea de cable plana de descenso de Toneable SST 24AWG pre Connectorized 50F

El mini cable de descenso de LT Flat de Toneable ofrece compacto, durable, y fácil localizar la solución de fibra óptica en un realmente accesibleconstrucción. El diseño reticulado del cable de fribra óptica ... Leer más
2022-05-06 12:51:30
China Asamblea de cable acorazada táctica de la fibra del SC/del LC con el conducto flexible fábrica

Asamblea de cable acorazada táctica de la fibra del SC/del LC con el conducto flexible

Asamblea impermeable de alta calidad de /cable del cordón de remiendo de la fibra óptica IP68 con el conducto flexible FÁCIL PARA ARRASTRARDiseñó evitar daño en la fricción del cable de fribra óptica al usar. ... Leer más
2022-05-06 12:50:13
China SC al aire libre del cordón 5.0m m de FTTH Huawei Mini Round Drop Cable Patch/APC fábrica

SC al aire libre del cordón 5.0m m de FTTH Huawei Mini Round Drop Cable Patch/APC

Extremo cable-al aire libre Aerial-1 del descenso Pre-connectorized de FTTH el corazón-solo endureció el cordón de SC/APC-GJYFXJH-1B6a2-5mm-LPatch, al aire libre/, de SC/APC el solo modo, G.657A2,5mm, cable ... Leer más
2022-05-06 12:10:38
China FTTA CPRI al aire libre remiendan la prenda impermeable del cordón IP67, asamblea de cable acorazada de la fibra de RRU 7.0m m fábrica

FTTA CPRI al aire libre remiendan la prenda impermeable del cordón IP67, asamblea de cable acorazada de la fibra de RRU 7.0m m

El cordón de remiendo al aire libre de la fibra de FTTA CPRI disponible en 2 4 de la base combinaciones de la base y puede llevar señales del control o del mensaje con pérdida mínima. El cordón de remiendo al ... Leer más
2022-05-06 12:04:58
China Cable de descenso plano dieléctrico de SST 4.5x9.8m m G657A2 el 100ft Toneable fábrica

Cable de descenso plano dieléctrico de SST 4.5x9.8m m G657A2 el 100ft Toneable

Cable de descenso plano de FTTH FTTx 4.5*9.8m m SST Tonable con el cable plano de la fibra óptica del alambre del tonelero* compatible con Corning-OptiTap y el H-conector;* telegrafíe la longitud el 100ft, los ... Leer más
2022-05-06 11:51:41
China cable óptico activo 4k 8K de la asamblea de cable de la fibra de la TV HDMI 2,0 de alta velocidad interiores fábrica

cable óptico activo 4k 8K de la asamblea de cable de la fibra de la TV HDMI 2,0 de alta velocidad interiores

Cable óptico activo 4k 8K de HDMI 2,0 de alta velocidad El cable óptico activo de HDMI 2,0 es un cable de fribra óptica se basa en la base única 45°FA patentó tecnología. UTILIZA la fibra óptica como el medio ... Leer más
2022-04-11 10:12:31
China Modo al aire libre G657A2 de la prenda impermeable IP68 PDLC DLC GYFJH del cordón de remiendo de FTTA CPRI solo fábrica

Modo al aire libre G657A2 de la prenda impermeable IP68 PDLC DLC GYFJH del cordón de remiendo de FTTA CPRI solo

Cordón de remiendo al aire libre de la fibra óptica del solo modo G657A2 BBU/RRU de la prenda impermeable IP68 PDLC-DLC GYFJH de FTTA CPRI El cordón de remiendo al aire libre de la fibra óptica de FTTA CPRI es ... Leer más
2022-04-11 10:10:00
China SC APC de la coleta los 50m IP68 OSP Huawei del cable de descenso de G657A2 FTTH mini pre Connectorized fábrica

SC APC de la coleta los 50m IP68 OSP Huawei del cable de descenso de G657A2 FTTH mini pre Connectorized

Coleta plana Pre-connectorized al aire libre los 50M del cable de descenso del SC APC 1F G657A2 FTTH de Huawei del cable de descenso de IP68 OSP mini SC compatible de Huawei el mini pre-terminó la coleta plana ... Leer más
2022-04-11 10:06:59
Page 1 of 16|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|