Inicio Productos

Atenuador de fibra óptica

Atenuador de fibra óptica

(40)
China El atenuador 5dB de la fibra óptica del solo modo del LC APC enchufa a la hembra al varón con la atenuación estable fábrica

El atenuador 5dB de la fibra óptica del solo modo del LC APC enchufa a la hembra al varón con la atenuación estable

El atenuador 5dB de la fibra óptica del solo modo del LC APC enchufa a la hembra al varón con la atenuación estable El tipo más de uso general es femenino al tipo atenuador del enchufe masculino de la fibra ... Leer más
2020-06-24 08:56:45
China Atenuador hembra-varón de la fibra del solo modo 1310nm de LC/UPC fábrica

Atenuador hembra-varón de la fibra del solo modo 1310nm de LC/UPC

El solo modo 1310/1550nm de LC/UPC 3/5/10/15dB fijó el atenuador masculino/femenino de la estructura hacia fuera El tipo más de uso general es femenino al tipo atenuador del enchufe masculino de la fibra óptica... Leer más
2020-06-30 18:24:43
China Atenuador fijo unimodal de la fibra óptica de SC/APC, hembra-varón, con valores exactos de la atenuación de 5dB/10dB/15dB fábrica

Atenuador fijo unimodal de la fibra óptica de SC/APC, hembra-varón, con valores exactos de la atenuación de 5dB/10dB/15dB

Atenuador fijo unimodal de la fibra óptica de SC/APC, hembra-varón, con valores exactos de la atenuación de 5dB/10dB/15dB El atenuador óptico es un dispositivo pasivo usado para reducir el nivel de poder de una ... Leer más
2020-06-24 08:57:05
China FC/APC tapan el atenuador óptico adentro fijado del solo modo de M/F 200mW fábrica

FC/APC tapan el atenuador óptico adentro fijado del solo modo de M/F 200mW

Atenuación fija enchufable del solo modo 1~25dB del attenator de la fibra óptica de la precisión FC/APC M/F De FC del crear los atenuadores de la fibra incluyen los atenuadores de la fibra de FC/UPC y a la ... Leer más
2020-06-30 18:23:01
China El ST fijó al varón de fibra óptica del atenuador a unimodal femenino con la atenuación 1~25dB fábrica

El ST fijó al varón de fibra óptica del atenuador a unimodal femenino con la atenuación 1~25dB

El ST fijó al varón de fibra óptica del atenuador a unimodal femenino con la atenuación 1~25dB El atenuador óptico es un dispositivo pasivo usado para reducir el nivel de poder de una señal óptica. Se utiliza ... Leer más
2020-06-24 08:53:21
China Varón al atenuador fijo femenino de la fibra óptica 9/125um fábrica

Varón al atenuador fijo femenino de la fibra óptica 9/125um

Varón de SC/UPC del crear al atenuador femenino con la atenuación fija a partir de la 1 a 25dB, 9/125um unimodal 1310nm/1550nm 9/125um unimodales, los atenuadores hembra-varón contienen la fibra dopada ... Leer más
2020-06-30 18:25:59
China Enchufe el metal durable Shell del atenuador ST/FC de la fibra óptica para la protección permanente fábrica

Enchufe el metal durable Shell del atenuador ST/FC de la fibra óptica para la protección permanente

Hembra óptica fija enchufable del atenuador ST/FC al varón 1-25dB opcional, cáscara durable del metal para la protección permanente El atenuador óptico es un dispositivo pasivo usado para reducir el nivel de ... Leer más
2020-03-25 16:43:35
China 1310/1550nm el solo modo FC fijado ensanchó atenuador de la fibra óptica fábrica

1310/1550nm el solo modo FC fijado ensanchó atenuador de la fibra óptica

FC fijó a la hembra ensanchada del solo modo del atenuador de la fibra óptica a la atenuación exacta femenina 1~25dB El atenuador de la fibra óptica es un componente instalado en un sistema de transmisión de la ... Leer más
2020-06-30 18:21:37
China El solo modo de SC/UPC SC/APC fijó a la hembra del atenuador de la fibra a 3dB, a 5dB, a 10dB, a 15dB, y a 20dB femeninos para las opciones fábrica

El solo modo de SC/UPC SC/APC fijó a la hembra del atenuador de la fibra a 3dB, a 5dB, a 10dB, a 15dB, y a 20dB femeninos para las opciones

El solo modo de SC/UPC SC/APC fijó a la hembra del atenuador de la fibra a 3dB, a 5dB, a 10dB, a 15dB, y a 20dB femeninos para las opciones El atenuador de la fibra óptica es un componente instalado en un ... Leer más
2020-06-24 09:40:30
China Hembra ensanchada fija del solo modo del atenuador de la fibra óptica a la hembra 1 - 25dB fábrica

Hembra ensanchada fija del solo modo del atenuador de la fibra óptica a la hembra 1 - 25dB

Atenuador ensanchado fijo unimodal de la fibra óptica de LC/SC/FC/ST/, femenino a la hembra, 1~25dB Como dispositivos pasivos ópticos, atenuadores de UNIFIBER usados principalmente en fibra óptica para eliminar ... Leer más
2019-06-29 20:50:33
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|