Inicio Productos

Multiplexor de la división de la longitud de onda

Multiplexor de la división de la longitud de onda

(116)
China 4/8/16 módulo pasivo compacto del tamaño CCWDM Mux/Demux del ch fábrica

4/8/16 módulo pasivo compacto del tamaño CCWDM Mux/Demux del ch

1270~1610nm el acuerdo CWDM 10CH CCWDM es módulos ópticos integrados usando la plataforma propietaria del banco óptico de UNIFIBER que puede mejorar perceptiblemente funcionamiento óptico, mientras que también ... Leer más
2022-07-19 16:11:33
China módulo de 1270-1610nm 1.6dB CWDM Mux Demux para el sistema de 5G Fronthaul fábrica

módulo de 1270-1610nm 1.6dB CWDM Mux Demux para el sistema de 5G Fronthaul

8 CH UC-CWDM es un modelo de los dispositivos del serie del demux del mux de la nueva generación CWDM con la huella de 21x15.5x6.5m m y la pérdida del parte movible 1.6dB.De acuerdo con TFF y la tecnología del ... Leer más
2022-05-06 13:57:39
China Divisor portuario 1550nm del uso 3 FWDM de CATV con el conector del SC/del UPC fábrica

Divisor portuario 1550nm del uso 3 FWDM de CATV con el conector del SC/del UPC

Características:1. pérdida de inserción baja2. ancho de banda plano y amplio3. alto Isolation4. Altas estabilidad y confiabilidad4. libre de epoxy en la trayectoria óptica Usos: 1. FTTH; LAN2. sistema del WDM3. ... Leer más
2022-05-06 13:57:36
China Módulo ultra compacto del WDM MUX DEMUX del LAN de la banda de C con pérdida del parte movible 0.9dB fábrica

Módulo ultra compacto del WDM MUX DEMUX del LAN de la banda de C con pérdida del parte movible 0.9dB

Módulo ultra compacto de la banda LAN-WDM MUX DEMUX de C Esta BANDA UC-LAN-WDM de 4 CH C es un modelo de los dispositivos del serie del demux del mux de la nueva generación LAN-WDM con la huella extremadamente ... Leer más
2022-05-06 13:57:33
China Módulo LC del ABS de la banda 100GHz DWDM Mux Demux de C/longitud de onda del centro del UPC 0.05nm fábrica

Módulo LC del ABS de la banda 100GHz DWDM Mux Demux de C/longitud de onda del centro del UPC 0.05nm

Características: 1. espaciamiento de canal del ITU 100GHz2. pérdida de inserción baja3. transmisión de banda ancha4. alto aislamiento del canal5. altas estabilidad y confiabilidad6. trayectoria óptica De epoxy... Leer más
2022-05-06 11:44:21
China 4 módulo del multiplexor GPON 1300nm OTDR LGX de la división de la longitud de onda de los canales fábrica

4 módulo del multiplexor GPON 1300nm OTDR LGX de la división de la longitud de onda de los canales

El módulo del WDM PON GPON XGPON NGPON2 OTDR LGX se utiliza para combinar señales por aguas arriba y rio abajo de GPON/XGSPON/NGPON2 en 1 fibra, o la fractura las señales por aguas arriba y rio abajo de GPON... Leer más
2022-05-06 11:42:17
China 8CH 100Ghz DWDM MUX Demux CH23-CH30 canaliza la caja dual del ABS del LC UPC del duplex de la fibra fábrica

8CH 100Ghz DWDM MUX Demux CH23-CH30 canaliza la caja dual del ABS del LC UPC del duplex de la fibra

8CH 100Ghz DWDM MUX Demux CH23~CH30 canaliza la caja dual del ABS del LC UPC del duplex de la fibra El módulo de Unifiber DWDM (multiplexor denso) de la división de la longitud de onda Mux/Demux ofrece alto ... Leer más
2022-04-11 10:33:22
China divisor del SC APC FWDM del multiplexor de la división de la longitud de onda 1550nm para el sistema del WDM de CATV fábrica

divisor del SC APC FWDM del multiplexor de la división de la longitud de onda 1550nm para el sistema del WDM de CATV

divisor SC/APC del sistema 1310nm 1490nm 1550nm FWDM del WDM de 1x2 CATV el multiplexor Filtro-basado de la división de la longitud de onda (WDM del filtro, o FWDM) se basa en la tecnología madura del filtro de ... Leer más
2022-04-11 10:32:26
China 4 el módulo del canal CWDM Mux Demux ultra condensa 1270nm 1610nm fábrica

4 el módulo del canal CWDM Mux Demux ultra condensa 1270nm 1610nm

4/8/16/18 canal CWDM ultra compacto Mux Demux 1270~1610nm Los productos ultra compactos de 4/8/16/18 del canal CWDM Mux Demux serie del módulo se basan en tecnología de filtración de la película fina y los ... Leer más
2022-04-11 10:31:20
China ITU ultra compacto 100G 200G 8 del módulo de DWDM Mux Demux módulo pasivo de 12 16 canales fábrica

ITU ultra compacto 100G 200G 8 del módulo de DWDM Mux Demux módulo pasivo de 12 16 canales

El ITU que 100G 200G ultra condensan DWDM Mux Demux 4/6/8/12/16 canaliza el módulo pasivo De acuerdo con TFF y la tecnología del Libre-espacio, aprovechando la patente del diseño óptico del zigzag de la ... Leer más
2022-04-11 10:30:25
Page 1 of 12|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|